Presidente

Gilson José Lins Calheiros
colil@colil.com.br
Data de aniversario: 25/10

Diretora Financeira

Aline Lins Calheiros
aline@colil.com.br
Data de aniversario: 08/10

Diretor Técnico / Adminstrativo

Hugo Montenegro Dâmaso
hugo@colil.com.br
Data de aniversario: 17/05

Gerente Comercial

Srº Heleno Cândido da Silva
heleno@colil.com.br
Data de aniversario: 27/07

Departamento Pessoal/DP

Nadeje dos Santos
nadeje@colil.com.br
Data de aniversario: 04/01

Contabilidade

Silvana da Silva
silvana@colil.com.br
Data de aniversario: 24/07

Financeiro

Fatima Blaudt Faltz Dantas
fatima@colil.com.br
Data de aniversario: 01/06

Suprimento

Luiz Bezerra
luiz@colil.com.br
Data de aniversario: 15/11

Engenheiros

Cheila Floricio Belarmino Melo
cheila@colil.com.br
Fone:(82) 9347-2049
Data de aniversario: 20/01

Phillip Mota Gois
phillip@colil.com.br
Data de aniversário: 26/09

Josivaldo Januário de Lima Pinto
johnson@colil.com.br
Data de aniversário: 01/05

Arquiteta

Manuelle Lins Calheiros Dâmaso
manuelle@colil.com.br
Data de aniversario: 20/03

Assistência Técnica

Renata Souza Gomes
renata@colil.com.br
Fone:(82) 99112-8432
Data de aniversario: 13/10

Recepcionista

Simone Cristina Nascimento Serafim
simone@colil.com.br
Data de aniversário: 01/03

Secretária da Diretoria

Karla Viviana Oliveira da Silva
karla@colil.com.br
Data de aniversário: 25/04

Auxiliar de Almoxarifado

Leydson Luiz
Leydson@colil.com.br
Data de aniversário: 25/03

Welligton Santana da Silva
welligton@colil.com.br
Data de aniversário:22/05

José Edmílson Pessoa dos Santos
edmilson@colil.com.br
Data de aniversário: 03/08